dati‑team

Unser dati-team aus qualifizierten und zertifizierten Objektbesichtigern und Gutachtern ist für Sie da, wenn Sie uns brauchen. Denn wir verfügen über langjährige Erfahrung und das nötige Know-how.


Was können wir für Sie und Ihre Immobilie tun?

Daniela Strahlendorf

Geschäftsführerin / CEO
DGSV zertifizierte Sachverständige
Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

Telefon: +49 7153 – 70 84 910
E-Mail: daniela.strahlendorf@datiteam.de

Atilla Akcay

DGSV zertifizierter Sachverständiger
DESAG zertifizierter Sachverständiger
BSG zertifizierter Sachverständiger
DESAG zertifizierter Energieberater
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

Telefon: +49 7153 – 70 84 910
E-Mail: atilla.akcay@datiteam.de

Deniz Tas

DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
DESAG zertifizierter Energieberater
DESAG zertifizierter Schimmel und Feuchtigkeit Sachverständiger

E-Mail: deniz.tas@datiteam.de

Panagiotis Tsiotidis

DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: panagiotis.tsiotidis@datiteam.de

Ismail Özdemir

Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: ismail.oezdemir@datiteam.de

Sabine Hudler

Technische Bauzeichnerin

E-Mail: sabine.hudler@datiteam.de

Hatice Salan

Controlling
Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: hatice.salan@datiteam.de

Michael P. Feucht

DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
Zertifizierter Trinkwasserprobenehmer

E-Mail: michael.feucht@datiteam.de

Nadine Beutert

Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
Qualitätsmanagement / Controlling

E-Mail: nadine.beutert@datiteam.de

Iva Selthofer

Office Managerin

Telefon: +49 7153 – 708 49 10
E-Mail: iva.selthofer@datiteam.de

Thomas Anders

Leitung Hessen
DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: thomas.anders@datiteam.de

Sabine Schneider

Office Managerin Hessen

Telefon: +49 6196 – 921 61 65
E-Mail: sabine.schneider@datiteam.de

Michael Dhen

Leitung Thüringen
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
Zertifizierter Trinkwasserprobenehmer

E-Mail: michael.dhen@datiteam.de