dati‑team

Unser dati-team aus qualifizierten und zertifizierten Objektbesichtigern und Gutachtern ist für Sie da, wenn Sie uns brauchen. Denn wir verfügen über langjährige Erfahrung und das nötige Know-how.


Was können wir für Sie und Ihre Immobilie tun?

Daniela Strahlendorf

Geschäftsführerin / CEO
DGSV zertifizierte Sachverständige
Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

Telefon: +49 7153 – 70 84 911
E-Mail: daniela.strahlendorf@dati-team.de

Atilla Akcay

DGSV zertifizierter Sachverständiger
DESAG zertifizierter Sachverständiger
BSG zertifizierter Sachverständiger
DESAG zertifizierter Energieberater
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

Telefon: +49 7153 – 70 84 912
E-Mail: atilla.akcay@dati-team.de

Deniz Tas

DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
DESAG zertifizierter Energieberater
DESAG zertifizierter Schimmel und Feuchtigkeit Sachverständiger

E-Mail: deniz.tas@dati-team.de

Panagiotis Tsiotidis

DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: panagiotis.tsiotidis@dati-team.de​​​​​​​​​​​​​​

Ismail Özdemir

Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: ismail.oezdemir@dati-team.de

Max Clauss

Objektbesichtiger nach §24 BelWertV

E-Mail: max.clauss@dati-team.de

Luka Strahlendorf

Objektbesichtiger nach §24 BelWertV

luka.strahlendorf@dati-team.de​​​​​​​

Gian Marco Tenisci

Objektbesichtiger nach §24 BelWertV

E-Mail: gianmarco.tenisci@dati-team.de

Thomas Anders

Leitung Hessen
DGSV zertifizierter Sachverständiger
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

E-Mail: thomas.anders@dati-team.de

Michael Dhen

Leitung Thüringen
Sachverständiger qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
Zertifizierter Trinkwasserprobenehmer

E-Mail: michael.dhen@dati-team.de

Sabine Hudler

Technische Bauzeichnerin

Telefon: +49 7153 – 70 84 913
E-Mail: sabine.hudler@dati-team.de

Hatice Salan

Controlling
Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV

Telefon: +49 7153 – 70 84 914
E-Mail: hatice.salan@dati-team.de

Nadine Beutert

Sachverständige qualifiziert durch HypZert nach §24 BelWertV
Qualitätsmanagement / Controlling

E-Mail: nadine.beutert@dati-team.de​​​​​​​

Iva Selthofer

Office Managerin

Telefon: +49 7153 – 708 49 10
E-Mail: iva.selthofer@dati-team.de

Sevgiye Cetin

Office Managerin

Telefon: +49 7153 – 70 84 910
E-Mail: Sevgiye.cetin@dati-team.de

Sabine Schneider

Office Managerin Hessen

Telefon: +49 6196 – 921 61 65
E-Mail: sabine.schneider@dati-team.de